品质改变一切 服务成就未来

Quality change everything service achievements future

科力通电气logo

IP67高防护等级赫斯曼工业交换机OCTOPUS系列

描述OCTOPUS5TXEEC是符合IEEE802.3标准可网管的赫斯曼IP67交换机,存储转发交换机模式,以太网(10Mbit/s)和快速以太网(100Mbit/s),非网管交换机端口类型和数量5个10/100BASE-TX,M12D接口,4芯,2对双绞线,自动交叉,自动协商,自动极性识别型号OCTOPUS5TXEEC订货号943892001电源/信号触点1个M12A接口5针连接器/没有故障信号网络规模 - 电缆长度多模光纤(MM)50/125μm -多模光纤(MM)62.5/125μm -单模光纤(SM)9/125μm -网络规模 - 电缆长度线型/星型拓扑结构无限制电源要求工作电压DC9.6~60VDC24V时的电流消耗100mADC48V时的电流消耗-功耗最大2.4W环境条件工作温度-40oC~70oC储存运输温度-40oC~85oC相对湿度(非冷凝) 10%~95%平均无故障时间135.6年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)电路板防护涂层-机械结构外形尺寸(WxHxD) 60mmx126mmx31mm安装方式墙面安装重量210g防护等级IP67块时,重量为 970g)ip 20环境条件工作温度储藏/运输温度相对湿度(无凝结)平均无故障工作时间mtbf 0°c ~ +60°c-40°c ~ +70°c10% ~ 95%36.5年 
0.00
0.00
  
描述OCTOPUS5TXEEC是符合IEEE802.3标准可网管的赫斯曼IP67交换机,存储转发交换机模式,以太网(10Mbit/s)和快速以太网(100Mbit/s),非网管交换机端口类型和数量5个10/100BASE-TX,M12D接口,4芯,2对双绞线,自动交叉,自动协商,自动极性识别型号OCTOPUS5TXEEC订货号943892001电源/信号触点1个M12A接口5针连接器/没有故障信号网络规模 - 电缆长度多模光纤(MM)50/125μm -多模光纤(MM)62.5/125μm -单模光纤(SM)9/125μm -网络规模 - 电缆长度线型/星型拓扑结构无限制电源要求工作电压DC9.6~60VDC24V时的电流消耗100mADC48V时的电流消耗-功耗最大2.4W环境条件工作温度-40oC~70oC储存运输温度-40oC~85oC相对湿度(非冷凝) 10%~95%平均无故障时间135.6年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)电路板防护涂层-机械结构外形尺寸(WxHxD) 60mmx126mmx31mm安装方式墙面安装重量210g防护等级IP67块时,重量为 970g)ip 20环境条件工作温度储藏/运输温度相对湿度(无凝结)平均无故障工作时间mtbf 0°c ~ +60°c-40°c ~ +70°c10% ~ 95%36.5年 
{"0":{"title":"商品信息","desc":""}}